- 追加された行はこの色です。
- 削除された行はこの色です。
#author("2018-11-07T13:29:50+00:00","default:wikiadmin","wikiadmin")
#author("2018-11-08T01:15:49+00:00","default:wikiadmin","wikiadmin")
#contents
*あらすじ [#m6a0e4e0]
*行程 [#k5d6d0cf]
*時間 [#m1b7401f]
**2018/11/10 [#tb96c5dc]
-行き
--9:30発→国道438号→美馬IC→徳島IC→国道11号→国道55号起点
--9:30発→国道438号→美馬IC→徳島IC→国道11号→11:30国道55号起点
-国道55号
-国道55号室戸まで(124K)
--阿南→日和佐道路→道の駅宍喰温泉→
-室戸から(4時間)
-室戸から(サンリバー四万十まで4時間)
--きらめっせ室戸→道の駅大山→県庁前交差点
-高速道路
--須崎西IC→四万十中央IC
**2018/11/11 [#c2789c14]
-宇和島へ(86K 2H)
--7:00→7:50道の駅 みしょうMIC→道の駅 みなとオアシスうわじま きさいや広場
-松山へ
-松山へ(92K 2.5H)
-琴平へ
さぬき豊中IC→県道5号→たからだの里環の湯
*総評 [#eacc643f]
**往路 [#y1d08610]
**国道150号線 [#b93af4c8]
**富士山エリア [#k048df89]
**帰り [#ef269b95]
#counter