帰宅編
路線名 | 出発到着 | 備考 |
八戸線(八戸行) | 本八戸 08:45-08:55 八戸 | |
青い森鉄道(盛岡行) | 八戸 09:30-09:55 目時≪降車不要≫ | |
いわて銀河鉄道(盛岡行) | 目時≪降車不要≫ 09:56-11:18 盛岡 |
路線名 | 出発到着 | 備考 |
東北本線(一ノ関行) | 盛岡 13:50-15:17 一ノ関 | |
東北本線(小牛田行) | 一ノ関 15:51-16:38 小牛田 | |
東北本線(仙台行) | 小牛田 16:49-17:36 仙台 | |
東北本線(郡山行) | 仙台 20:00-22:16 郡山(福島) |
路線名 | 出発到着 | 備考 |
東北本線(一ノ関行) | 盛岡 11:54-13:29 一ノ関 | |
東北本線(小牛田行) | 一ノ関 13:50-14:37 小牛田 | |
東北本線(仙台行) | 小牛田 14:44-15:30 仙台 | |
東北本線(福島行) | 仙台 15:56-17:21 福島(福島) | |
東北本線(郡山行) | 福島(福島) 17:34-18:24 郡山(福島) |
路線名 | 出発到着 | 備考 |
新幹線やまびこ122号(東京行)JR東日本 新幹線・特急予約 | 郡山(福島) 07:54-08:47 大宮(埼玉) | 6号車20番E席 |
埼京線通勤快速(りんかい線直通新木場行) | 大宮(埼玉) 08:59-09:07 武蔵浦和 | |
武蔵野線(府中本町行) | 武蔵浦和 09:12-09:19 北朝霞/朝霞台 | |
東武東上線準急(川越市行) | 北朝霞/朝霞台 09:28-09:36 鶴瀬 |