EX-IC約4年ぶり利用と家康きっぷが終わりそうなので
2023/12/17
路線名 | 出発到着 | 備考 |
東武東上線準急(池袋行) | 鶴瀬 05:00-05:28 池袋 | |
東京メトロ丸ノ内線(荻窪行) | 池袋 05:35-05:51 東京 | |
新幹線こだま701号(N700系)(名古屋行)新幹線予約 | 東京 06:30-08:18 浜松 |
路線名 | 出発到着 | 備考 |
東武東上線準急(池袋行) | 鶴瀬 05:00-05:08 朝霞台/北朝霞 | |
武蔵野線(府中本町行) | 朝霞台/北朝霞 05:19-05:38 西国分寺 | |
中央線快速(東京行) | 西国分寺 05:46-06:27 東京 | |
新幹線ひかり501号(N700系)(岡山行)新幹線予約 | 東京 07:03-08:27 浜松 |
路線名 | 出発到着 | 備考 |
東海道本線(東海)(豊橋行) | 浜松 08:50-09:15 新所原 | |
天竜浜名湖鉄道(掛川行) | 新所原 09:32-11:44 掛川 |